Кубок Азовского Моря по ушу 2011

С 15 по 17 июня 2011 года в Бердянске, Запорожская область, состоялся Кубок Азовского Моря по Ушу




Поздравляем команду Одесской областной Федерации Ушу с Вторым местом.

1 место Команда Бердянска
2 место команда Одессы
3 место команда Донецка




Награждение за победный дуйлянь - Щегольская Кристина и Подгурская Елизавета (на переднем плане)

Награждение за победный дуйлянь - Щегольская Кристина и Подгурская Елизавета (на переднем плане)




Слайды соревнований - слайды
Фотографии соревнований - фотографии

Фотографии награждения - слайды
Фотографии награждения - фотографии

Отдых и прогулки в Бердянске - слайды
Отдых и прогулки в Бердянске - фотографии


Хочется выделить следующие выступления:
Ромалийская Валерия - великолепное выступление в хоуцюань - кулак обезьяны.
Гуца Екатерина - резкое и форсированное выступление в разделе гуньшу - палка
Щегольская Кристина - уверенное и чистое выступление в разделе цзеньшу - прямой меч, мощное и резкое выступление в цяншу - копье
Подгурская Елизавета - очень чистое выступление в цяншу - копье
Рудометкин Денис - уверенное выступление в наньцюань - южный кулак
Манило Ксения - заметно вырос уровень всех выступлений
Доброродняя Алина - красивое выступление в шуан цзень - парные прямые мечи, заметно лучше сделала палку

Общая фотография в последний день на Кубке Азовского Моря по ушу 2011 года - Бердянск, к сожалению далеко не все участники. Уже вечер и многие уехали, после окончания спортивных видов.

Общая фотография в последний день на Кубке Азовского Моря по ушу 2011 года - Бердянск, к сожалению далеко не все участники. Уже вечер и многие уехали, после окончания спортивных видов.



На первый день соревнований, такие результаты:

Чанцюань 9-12 лет девочки - всего 29 участников
1 место - Подгурская Елизавета
2 место - Гуца Екатерина
6 место - Снигирева Алисия и Щегольская Кристина
9 место - Манило Ксения
10 место - Михайличенко Элеонора
11 место - Ромалийская Валерия
14 место - Руди Алена, Зверькова Ирина, Доброродняя Алина
17 место - Федорцова Анна


Чанцюань мальчики 9-12 лет - всего 36 участников
5 место - Пустомельник Дмитрий
13 место - Харлакевич Влад
30 место - Болгарин Владислав


Чанцюань девушки 13-15 лет - всего 13 участников
2 место - Мандрик Анна
3 место - Яворская Анастасия

Чанцюань юноши 13-15 лет - всего 16 участников
5 место - Кирилюк Александр
6 место - Кожевин Иван

Наньцюань мужчины - всего 3 участника
1 место - Рудометкин Денис


Цзеньшу девочки 9-12 лет - всего 13 участниц
1 место - Щегольская Кристина
2 место - Манило Ксения
6 место - Доброродняя Алина
9 место - Ромалийская Валерия
10 место - Снигирева Алисия
11 место - Федорцова Анна


Даошу девочки 9-12 лет - всего 12 участниц
1 место - Гуца Екатерина
2 место - Подгурская Елизавета
6 место - Михайличенко Элеонора


Дзеньшу девушки 13-15 лет - всего 4 участника
1 место - Мандрик Анна
3 место - Яворская Анастасия


Даошу юноши 13-15 лет - всего 11 участников
5 место - Кожевин Иван

Наньдао мужчины - всего 3 участника
2 место - Рудометкин Денис



Результаты второго дня Кубка Азовского моря по ушу:

Даошу мальчики 9-12 лет - 28 участников
4 место - Пустомельник Дмитрий


Гуньшу девочки 9-12 лет - 23 участницы
1 место - Гуца Екатерина
6 место - Доброродняя Алина
7 место - Михайличенко Элеонора
8 место - Снигирева Алисия
13 место - Ромалийская Валерия
16 место - Руди Алена
20 место - Зверькова Ирина


Цяншу девочки 9-12 лет - 6 участниц
1 место - Подгурская Елизавета
2 место - Щегольская Кристина
3 место - Манило Ксения


Гуньшу мальчики 9-12 лет - 34 участника
2 место - Пустомельник Дмитрий
16 место - Харлакевич Влад
29 место - Болгарин Владислав


Гуньшу и цяншу девушки 13-15 лет - 4 участницы
2 место - Мандрик Анна
3 место - Яворская Анастасия


Даошу мальчики 13-15 лет - 11 участников
5 место - Кожевин Иван


Гуньшу мальчики 13-15 лет - 8 участников
4 место - Кожевин Иван
6 место - Кирилюк Александр


Наньдао мужчины - 3 участника
2 место - Рудометкин Денис


Дуйлянь все возраста вместе - 6 команд
1 место - Щегольская Кристина и Подгурская Елизавета
2 место - Мандрик Анна и Яворская Анастасия
4 место - Михайличенко Элеонора и Манило Ксения


Большое количество участников в детских и юношеских группах.

Команда из Одессы приняла участие в Кубке Азовского моря по ушу. Спортсмены выступали во всех видах спортивной программы, дуйлянь и соревнованиях по традиционным стилям ушу.

В спортивных стилях мы готовились - чанцюань, наньцюань, гуньшу, цяншу, наньгунь, даошу, цзеньшу, наньдао
В традиционных стилях - инчжаоцюань, цзюйцюань, хоуцюань, танланцюань, бацзицюань, шуанцзень, шуандао, хоугунь, шуангоу, цзюцзебень и т.д.

Активное участие в подготовке спортсменов приняли Хажеева Зульфия, Рудометкин Денис, Романюк Сергей, Федорцов Владимир, Борисов Леонид, Варламова Анна



Главный секретарь соревнований Кубок Азовского Моря по ушу Штейнберг Вячеслав контролировал проведение соревнований. Для подготовки протоколов, жеребьевки и расписания и других документов, а также, непосредственное проведение соревнований использовалась специальная программа Рефери, разработанная в Одесской областной Федерации Ушу.


Фотографии награждения - слайды
Фотографии награждения - фотографии

Отдых и прогулки в Бердянске - слайды
Отдых и прогулки в Бердянске - фотографии

Вы читаете статью - С 15 по 17 июня 2011 года в Бердянске, Запорожская область, состоялся Кубок Азовского Моря по Ушу

Посещений: 173
закрыть